Могут ли несовершеннолетнего ученика поставить на учет за частое пропускание школы без справок?
Мне 14 лет, учусь в 8 кл,я часто пропускают школу по причине болезни, но не всегда бывают справки, соц педагог мне постоянно угрожает учётом в полиции. Могут ли поставить на учет?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Полиция здесь совсем не при чем. Вам могут предложить индивидуальный план обучения, например. Но это только с согласия родителей.
Спасибо за помощь!