Что делать, если госзащитник не явится на процесс - Возможности переноса даты прений

Сегодня прения. Госзащитник, кот был все время до этого, может не прийти на процесс. Как быть? Как перенести прения в случае неявки защитника?
Лучший ответ

Если под угрозой явка защитника в процесс с-подавайте судье ходатайство о переносе заседания на другое время.

А если судья предложит назначить другого госзащитника? Сколько времени у меня на все это будет? Новый защитник не может же сразу войти в суть дела и тут же приступить к прениям?