Работодатель не выплачивает единовременное пособие. Уже прошло 14 дней со дня подачи документов что делать?

• г. Улан-Удэ

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

А в какой срок и какое пособие и на основании какого правового акта оно выплачивается?

Здравствуйте!

Напишите претензию Работодателю. Не отреагирует пишите жалобы в Трудовую инспекцию, Прокуратуру. Жалобы можно отправить через сайт.