Насколько правомерны их действия, и в какие вышестоящие органы мне обратиться с жалобой или за помощью?
Я мать-одиночка, муж умер. Младшему сыну 14 лет, мне приходится работать одной. Сын прогуливает школу, мне трудно за ним уследить. Школа вместо помощи рекомендует забрать документы сына, либо они будут ходатайствовать о лишении меня родительских прав.
Насколько правомерны их действия, и в какие вышестоящие органы мне обратиться с жалобой или за помощью? Посоветуйте, что делать?
максимум что может сделать школа - это обратиться в орган опеки и попечительства, чтобы последний обратил внимание на вашу ситуацию, не переживайте если вы не ведете асоциальный образ жизни родительских прав вас никто не лишит