Она продолжает незаконно сдавать все магазины т.к. еще не оформила на каждый магазин право собственности.
По решению суда моего сына включили в наследство еще год назад т.е. 11,03,2011 г. но жена умершего сдает в аренду все магазины без моего участия, доля моего сына не значительная 1/20 имущества, но в наследстве 5 магазинов и одна квартира. Как мне быть в этой ситуации? Куда надо обратиться чтобы получить свою долю? Она продолжает незаконно сдавать все магазины т.к. еще не оформила на каждый магазин право собственности.
Лучший ответ
Юлия! Если вы не зарегисровали право собсвтенности вашего сына , возникшего по решению суда, то вам необходиом это сделать. Кроме того, в в судебном порядке можете требовать с нее 1/20 долю от полученной ею арендной платы и определения порядка пользования имущестовм или выделения доли в натуре.