Обманутая пенсионерка из Краснодара - Как вернуть деньги после пустых обещаний Авангарда на улице Калинина 269?
Чтобы попытаться вернуть деньги, надо ознакомиться с договором, который вы с ними заключили, скорее всего придется его расторгать и возвращать деньги.
Я пришла еще месяц назад чтоб разторгнуть месяц опять мурыжили обещая вернуть а вчера придумали новую лазейку оказывается к договору они подсунули еще одну бумажку что они все сделали т.е 08.06.19 я заплатила а уже 09.06 они уже все сделали хотя жалобы которые я ходила надоедала отправили 13.08 прислали мне на электронную почту вы лучше подскажите с каких инстанций лучше начать.
Вы и акт о выполненных услугах подписывали?
Добрый день!
В вашей ситуации проще обратиться непосредственно в суд по месту нахождения юридической фирмы с иском о расторжении договора по тому основанию, что услуга оплачена но не исполнена.
По закону о защите прав потребителей.
Кроме этого можете обратиться в полицию о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества.
Яеще полмесяца написала заявление что работа не выполнена и чтоб вернули деньги это и есть расторжение договора или надо что то другое писать еще одно заявление.
Можно бегать за мошенниками годами, а можно уже нанять нормального представителя.
Еще заплатить 32 или более тысяч а потом опять задавать вопросы как вернуть.
Нет. Намного проще - под результат. Вас и такой вариант не устраивает, видимо.