Как изменить фамилию ребенка при признании отцовства после заключения брака?
Сыну 9 лет. Родился вне брака. В свидетельстве о рождении в графе отец стоит прочерк. В данное время мы с его отцом зарегистрировали брак. Отец хочет признать отцовство и поменять фамилию (у сына моё девичье). Куда нам обращаться? Через ЗАГС можно? Г. Оренбург.
Лучший ответ
через ЗАГС не можно, а нужно
Спасибо за ответ!