Йошкар-Ола, 28.02.2020, 10:52

Отсутствие оригинала нотариального соглашения может повлиять на удержание алиментов?

Вопрос №17017150 из г. Йошкар-Ола
опубликован 28.02.2020, 10:52
У меня вычитают алименты по наториальному соглашению, и оказалось, что у работодателя отсутствует оригинал наториального соглашения, а есть только ксерокопия не заверенная ни кем, законно ли с меня удерживают алименты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Работодатель похоже потерял оригинал или у него вообще его у него нет, законно ли вычеты по ксерокопии?

28.02.2020, 11:24

Естественно законны, если вы не предоставите заявления о том, чтоб с вас перестали списывать деньи по данному заявлению.

28.02.2020, 11:28

Стоп, вы подписали алиментное соглашение, добровольно, и при этом спрашиваете имеют ли право с вас взыскивать алименты по нему?

Естественно имеют, оригиналы хранятся у сторон, а у работодателя есть только ксерокопия.

28.02.2020, 11:18
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Работодатель похоже потерял оригинал или у него вообще его у него нет, законно ли вычеты по ксерокопии?

28.02.2020, 11:24

Естественно законны, если вы не предоставите заявления о том, чтоб с вас перестали списывать деньи по данному заявлению.

28.02.2020, 11:28