Якутск, 28.02.2020, 11:08

Можно ли мне вернуть НДС?

Вопрос №17017235 из г. Якутск
опубликован 28.02.2020, 11:08
Можно ли мне вернуть НДС?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, Вы же не плательщик НДС, а потому к возврату его не можете сделать.

28.02.2020, 11:27

НДС на что именно можете уточнить пожалуйста?!

28.02.2020, 11:10

На все покупки в магазинах на продукты.

28.02.2020, 11:15

Добрый день. Нет, нельзя. Это не предусмотрено налоговым кодексом.

28.02.2020, 11:19

Нет, именно на все продукты нельзя.

01.03.2020, 07:02