Не получил уведомление о суде - что делать?
Меня лешили прав... на суде я небыл... должны были уведомить письмом чтоб я ознакомился и мог ознакомиться и попробовать обжаловать решение но письма я до сих пор неполучил. Суд был 3 февраля. Что можно сделать в этой ситуации?
Добрый день, Николай! Обжаловать решение суда о лишении в/прав, т.к. Вы не были уведомлены надлежащим образом (не обязательно письмом).
Заявление об отмене постановления суда по обстоятельствам болели не получали и тд. необходима помощь пишите в л/с.
Дак я небыл в курсе когда решение вступит в силу.
Здравствуйте!
Это и является основанием для обжалования. Но для начала вам необходимо подготовить ходатайство о восстановлении срока для подачи жалобы.