Как получить северный стаж, если фирма меняла название и уходила от налогов?
Здравствуйте Николай.
Обратитесь в органы Прокуратуры с заявлением о проведении проверки, на законность действий работодателя в период, когда вы числились как сотрудник компании, когда вас лишили северного стажа, в заявлении изложите все обстоятельства. Согласно закону "О Прокуратуре" ваше заявление примут и обязаны провести проверку по изложенным обстоятельствам, в случае если прокуратурой будут выявлены нарушения закона то можно с данными материалами обратиться в суд с Исковым заявлением.
Надеюсь я вам помог в решении вашего вопроса?