МФК подала заявление на мошенничество при банкротстве - чем закончится их дело?

Прошла процедуру банкротства одна из МФК подали заявление в прокуратуру на предмет мошенничества работа и доход указанные в анкете Прокуратура уже год мотыляет дело туда сюда в итоге работа подтверждена доход объяснила что не официальный был подтвердить не могу могут ли по этой причине завести уголовное дело такое чувство что их такая формулировка не устраивает Договор займа был оформлен онлайн 08 02 2018 г брала повторно.

Лучший ответ

Светлана, все зависит от работоспособности следователя, захочет работать, то может возбудить.