Счёта в сбербанка арестованы. Куда перечисляют маткапитал на покупку жилья?
Уважаемая Елена!
Если у вас ипотека, и вы её погашаете мат. капитал, то его перечислят сразу на оплату кредита.
Если у вас иная ситуация, то опишите ее подробнее.
Как поступить я теперь и не знаю.
Вам необходимо было обсудить это с тем агентством, которое вам составляло такой договор.
Как я понимаю ваши действия похожи на обналичивание материнского капитала, это очень опасно. Можно и деньги потерять и на уголовную ответственность нарваться.
Это будет считаться улучшением жилищных условий, так обьяснили.
Елена я вам в личку написала ответ.