Подбираем оквэд под продажу спортивного инвентаря.

Лучший ответ

Виктор. Вот вам: "ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2). Общероссийский классификатор видов экономической деятельности" (утв. Приказом Росстандарта от 31.01.2014 N 14-ст) (ред. от 14.11.2019) (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2020)

Выбирайте:

46.18.2 Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле играми и игрушками, спортивными товарами, велосипедами, книгами, газетами, журналами, писчебумажными и канцелярскими товарами, музыкальными инструментами, часами и ювелирными изделиями, фототоварами и оптическими товарами

47.64 Торговля розничная спортивным оборудованием и спортивными товарами в специализированных магазинах

Эта группировка включает:

- розничную торговлю спортивными товарами, рыболовными принадлежностями, туристическим снаряжением, лодками и велосипедами

47.64.1 Торговля розничная спортивным оборудованием и спортивными товарами в специализированных магазинах

47.64.2 Торговля розничная рыболовными принадлежностями в специализированных магазинах

47.64.3 Торговля розничная туристическим снаряжением в специализированных магазинах.

С наилучшими пожеланиями, Воробьев Н.И., к.ю.н.