Проблемы с приватизацией квартиры - суд либо отказ от доли, либо признание недействительности
Алексей, здравствуйте! Можно, если не пропущен срок исковой давности. Достигнув совершеннолетия, ребенок может обратиться в суд с иском о признании договора передачи в порядке приватизации недействительным в части и включения его в число сособственников. У Вас будет более сложный иск, так как один из сособственников умер, есть наследники, принявшие наследство.
Что касается повторной приватизции - она не нужна. Речь не идет о признаии всего договора недействительным. Речь идет о признании договора недействительным только в части и включения ребенка в число сособственников.
С уважением,
Харченко О.В.