Как сохранить статус собственников квартиры при оспаривании приватизации и отказа от нее одним из приватизаторов
Квартира была приватизирована в 1993 году на двух совершеннолетних людей. В квартире на тот момент был прописан ребенок 10 лет с матерью. Мать от приватизации добровольно отказалась. В настоящее время этому ребенку 29 лет, и она собирается оспорить приватизацию и признать ее недействительной. Нам нужно, чтобы в этой квартире по прежнему осталось 2 собственника (ранее приватизировавшие квартиру на себя). Что нам делать?
Добрый день! Странная у Вас ситуация, так как несовершеннолетний ребенок обязательно должен был включен в договор приватизации, необходимо смотреть документы. Рекомендую вам обратиться за консультацией к юристу, обязательно предоставив документы!