Дочь родилась 1.11.2004 г. и не была заригестрирована нигде по 08.06.2005 г.

Дочь родилась 1.11.2004 г. и не была заригестрирована нигде по 08.06.2005 г. Регистрационная палата требует справку о том что она не была нигде зарегистрирована и не участвовала в приватизации.
Лучший ответ

День добрый.

Скорее всего Ваш ребенок состоял на учета в местной детской поликлинике. Можете делать копию его мед.карточки (титул. лист), например, а также написать объяснительную для Рег. палаты в свободной форме о том, что малолетний ребенок в указанный период проживал вместе с Вами (папой, мамой) и наблюдался при этом в такой-то детской поликлинике по месту проживания. Иногда бывает достаточно просто объяснительной.