Пользователь 9111.ru
Красноярск, 28.02.2020, 15:59

Как избежать ответственности при выводе денег из интернет-проектов, матриц и торговли на рынке криптовалют?

Вопрос №17018917 из г. Красноярск
опубликован 28.02.2020, 15:59
Если я зарабатываю в интернете во всяких проектах, матрицы рынок форекс торговля с помощью робота, всякие криптовалюты, что нужно сделать чтобы за вывод денег меня не привлекли к ответственности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Уплачивать 13% от дохода в налоговый орган.

28.02.2020, 16:21

Я вас понял вы говорите по ип, а что если я ип не открою что будет?

28.02.2020, 17:02

Подоходный налог 13% платит не ИП, а физическое лицо.

28.02.2020, 17:03

А как это сделать если мне просто переводы будут поступать на зарплатную карту.

28.02.2020, 17:09