Алмаз
Как создать и продавать своего собственного форекс-советника в Интернете легально?
Если я зарабатываю в интернете во всяких проектах, матрицы рынок форекс торговля с помощью робота, всякие криптовалюты, что нужно сделать чтобы за вывод денег меня не привлекли к ответственности?
Добрый день!
Уплачивать 13% от дохода в налоговый орган.
Я вас понял вы говорите по ип, а что если я ип не открою что будет?
Подоходный налог 13% платит не ИП, а физическое лицо.
А как это сделать если мне просто переводы будут поступать на зарплатную карту.