Как человек, выманивший крупную сумму денег у меня и моего отца инвалида, обманывает людей с помощью своей фирмы и заводит их в заблуждение

Путем манипуляций на моих чувствах человек выманил у меня крупную сумму денег, имеет фирму с помощью которой как оказалось обманывает людей, заводит в заблуждение, люди берут под свое имя кредиты, а потом отказывается от всего. Наговаривает на людей всякие гадости. Помогите пожалуйста, этот человек оставил меня и моего отца инвалида без всяких средств сущесвованния. Пользуется авторитетом своего отца и его связями.

Лучший ответ

Ольга, добрый день!

А как помочь? Запретить ему пользоваться авторитетом отца?

Вы что конкретно хотите?

Вернуть деньги?

Вам необходима консультация со всеми документами по спорному вопросу.

Если документов, подтверждающих Ваши слова не существует, то обвинения с Вашей стороны не будут иметь перспектив.

Всего доброго,

Спасибо за ответ!