Как изменить статус дороги, не соответствующей стандартам общего пользования?
Можно ли изменить статус дороги общего пользования в не общего пользования, если она не соответствует стандартам. Т.е дорога однополосная, ширина 3,5 метра, обочины нет, карманов для объезда нет, проходит через деревню
Лучший ответ
Нет, не получиться. А вот привести дорогу в надлежащий вид реальнее через суд обязав власть отремонтировать ее.