Соседка незаконно ограничивает доступ к общей дороге - как заставить ее приструниться?
Вопрос о дороге общего пользования.
В деревне есть общая дорога. Моя соседка вблизи своего участка перекопала часть этой дороги и набросала камней (якобы чтоб не проезжали вблизи ее забора, но там как минимум еще обочина 2 метра) в итоге дорога стала узкой. Мало того вдоль данной дороги проходит общая ветка электроэнергии. Как можно в данной ситуации приструнить соседку, а то она ведь и ходить там всем запрещает прям на людей бросается.
Нужно подавать жалобу в Администрацию , так как эти дороги находятся на земельных участках, принадлежащих муниципальному образованию.
Напишите жалобу участковому в сельсовет
Вам надо написать заявление в Администрацию о не законном захвате дороги.