Как отсудить пенсию, если её задерживают из-за праздника Курбан-байрам?
Я подавала заявление и мне сначала одобрили, но потом позвонили и сказали отклонено из-за праздником мне не хватило 7 дней, что бы попасть в этом году на пенсию.
Надо разбираться с вашим делом... Только тогда можно будет решить о дальнейших действиях... Вероятно, что будет необходимо обратиться в суд...
Пенсию начисляют с момента подачи вами заявления. Отсудить ничего не получится.