Восстановление машины после ДТП - разрешение следователя ГИБДД и требования страховщиков.

Вопрос №17019677 из г. Владимир
опубликован 28.02.2020, 18:46
Можно ли восстанавливать машину виновного после дтп если следователь гибдд сказал можно, но как я знаю машину могут потребовать для осмотра страховщики.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет нельзя, если страховщики ещё не оценили ущерб.

28.02.2020, 19:14
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Машина виновного в дтп, какой ущерб?

28.02.2020, 19:18

А вдруг он подаст встречный иск.

28.02.2020, 19:41