Какая часть страховой выплаты по судебному делу о ДТП подлежит налогообложению?
Какая часть страховой выплаты по судебному делу о дтп подлежит налогообложению?
Лучший ответ
Здравствуйте. Не читайте неграмотный ответ Теплова Е.Н., он НЕВЕРНЫЙ. НДФЛ необходимо заплатить с сумм неустойки, штрафа, и возврат оплаты услуг юриста, но только если Вы заключали договор оказания Вам юридической помощи с юридическим лицом (ООО, самозанятым, или ИП).
Сумма страховой выплаты, и компенсации морального вреда налогом не облагается.
Спасибо огромное , очень приятно когда есть такие грамотные специалисты. Успехов Вам в работе и побольше хороших клиентов.
Данный доход не подлежит налогообложению.
Юридические услуги в Саратов
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде