Сбербанк страхование - вычет за выплаты по временной нетрудоспособности перекрывает выплаты по инвалидности?
Сбербанк страхование был застрахован кредит на временную нетрудоспособность и инвалидности. Наступил страховой случай по обоим случаям, по временной нетрудоспособности выплаты были сделаны, по инвалидности они должны перекрыть кредит 50%,но они сказали что сделают вычет которые сделали выплаты по временной нетрудоспособности. Правы ли они?
Добрый вечер.
Для того, чтобы дать Вам мотивированный ответ на поставленный Вами вопрос в первую очередь необходимо ознакомиться с тем Договором, который был заключен между Вами и Банком.