Какую доверенность нужно оформить гражданке Армении для передачи имущества дочери в России?
Интересует следующий вопрос, мать гражданка Армении, находится сейчас там, в России имеет дом в собственности, какую доверенность, с какой формулировкой может там сделать и отправить в Россию чтобы дочь сделала дарственное?
Подарить такое то имущество такому то человеку, для чего представлять интересы во всех государственных и административных органах с целью совершения сделки по договору дарения в пользу такого то человека, в Управлении Росреестра по субъекту, во всех его структурных подразделениях, в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг "Мои документы", с правом подписания договора дарения, подачу его на регистрацию, на подачу заявлений, оплату госпошлин, получение документов и т.д.