Переоформление договора социального найма после смерти деда - что может измениться для главного нанимателя и его членов семьи?
Мы на стадии переоформления договора социального найма (я и моя бабушка) после смерти деда, я подписала отказ от того чтобы быть главным нанимателем, мне сказали что я буду записана в договоре как внучка член семьи главного нанимателя, квитанции по факту приходили на моего деда, теперь будут приходить на нее, может ли моя бабушка выписать меня из квартиры или убрать из договора социального найма сославшись на неуплату квартиры к примеру?
Лучший ответ
Если вы будете фигурировать в договоре социального найма то исключить и выписать можно только по каким-то основаниям в судебном порядке.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Сейчас нет такого понятия как главный квартиросьемщик.
Спасибо за ответ!