Ответьте, пожалуйста, сколько стоит оформление брачного контракта и где это можно сделать.
Уважаемая Нина!
Если Вам требуется подготовить проект брачного договора и проконсультировать по конктретным вопросам, касающимся режима имущества супругов после его заключения, тогда позвоните мне, чтобы договориться о встрече и консультации.
С уважением,
Адвокат В.А.Латышев (Москва)
Брачный договор можно заключить в любой нотариальной конторе.
Стоит это недорого, но каждый нотариус берет по разному. Не надо забывать, что в этом договоре речь идет только об имущественных правах и обязанностях супругов. Согласно ст.41 Семейного Кодекса - брачный договор может быть заключен как до государственной регистрации заключения брака, так и в любое время в период брака.