Проведение межевания для выделения доли участка в условиях отсутствия зарегистрированных прав и соседей - составление искового заявления через суд
Я так понимаю речь идет о выделении земельных участков из общей долевой собственности, процедура здесь следующая: подавайте объявление в газету о том, что вы больщик и что собираетесь провести общее собрание участников для определения места положения вашего земельного участка, если на собрание никто не явился составляете справку о том, что собрание не состоялось по причине неявки на него дольщиков, после чего обратиться к кадастровому инженеру с этим объявлением, он должен провести межевание (составить Вам межевой план) и выдать кадастровый паспорт на участок. Идете в Регпалату и регистрируете. Лучше всего обратитесь к земельному юристу. Процедура очень сложная и не быстрая.
С Уважением,