Вопросы о межевании и переоформлении долей при наличии нескольких собственников доли земельного участка.
Долей в праве на зем участок можно распоряжаться по своему усмотрению, только для дарения родственнику осведомлять других дольщиков не надо, но при продаже необходимо письменное согласие других дольщиков. По разделу земельного участка пишется решение о разделе, но при образовании в отношении каждого нового участка снова будет долевая собственность пропорционально исходного участка, но это по принципу работы регистрирую
щих органов в регионах. Вам лучше обратиться с таким вопросом к кадастровым инженерам, работающим в регионе, районе.