В ситуации, когда жалоба подана после отказа суда - Поздно поданная апелляционная жалоба - имеет ли смысл?
Суд вынес отказ ы удовлетворении жалобы 18.02.2020, а жалобу апелляционную на это постановление я только подал через тот же суд 28.02.2020 г. Поздно или успел?
Лучший ответ
Здравствуйте Виталий
В решении суда указана дата изготовления этого решения, считайте месячный срок с даты изготовления.
Скиньте скан постановления суда, которое Вы обжаловали, потому что не ясно, что Вы обжаловали.