Как оформить право собственности на гараж с смежными стенами - практические советы
Хочу оформить гараж в собственность. Моя семья владеет им больше 20 лет. Гараж находится в ряду гаражей с смежными стенами. Имеется бумага на разрешение строительства гаража. Кооператива гаражного там нет. Но все эти гаражи были построены в одно время.
Лучший ответ
Доброе утро, Михаил! Вызовите кадастрового инженера. Он сделает межевание и кадастровый план. Эти документы сдадите в МФЦ + "бумага на разрешение строительства гаража" + госпошлина, и через 2 недели (по закону) на Вас зарегистрируют право собственности на гараж.
Ничего не пишите про з/участок, в чьей он собственности.
Удачи Вам и Терпения!
А почему он не был оформлен, есил было разрешение?
На чье имя оно выдано?
И обращались ли вы за разрешением на ввод?
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.