Как зарегистрировать кирпичный гараж, построенный без официального разрешения, 27 лет назад в гаражном кооперативе?
27 лет назад мой отец построил кирпичный гараж на территории гаражного кооператива. Разрешение на строительство было в устной форме с бывшим председателем кооператива. Другими словами - он пристроил свой гараж к последнему гаражу в ряду. Со временем сбоку к отцовскому гаражу пристроили еще 1 гараж и соответственно к задней стороне - еще 2. В гаражном кооперативе уже сменился не один председатель, часть 1 этажных гаражей снесли и на их месте построили многоэтажный гараж-бокс. Наш гараж и часть гаражей старого кооператива стоят и сносить их не собираются. Документы на гаражи есть у всех, кроме меня и соседа сбоку. В прошлом году отец умер. Возник вопрос: можно ли как-то зарегистрировать гараж?
Так как это самострой, то только через суд в порядке ст. 222 ГК РФ.
Удачи!