Незаконная публикация лживой информации о долгах и оскорбительные высказывания в адрес моей компании - как обратиться в суд и восстановить свое деловое репутацию?
Я руководитель предприятия.. В средствах массовой информации на порталах разместили против меня и моей компании лживую информацию о долгах моего предприяия в крупной сумме, где в оскорбительной форме назвали меня, моих сотрудников и предприятия мошейниками. После выхода данной информации предприятие начало нести убытки где срывется ранняя договорённость по заключению договоров на приобретение и поставок продукции. Прошу Вас разьяснить как через суд и можноли подать в суд за такое деяние.
Спасибо.
Здравствуйте, Адиль!
Если указано название Вашей фирмы, или есть еще какие доказательства того, что именно о Вашей фирме идет речь. Подается иск на администрацию сайта.
С уважением!