Брату заморозили счет - как правильно оформить дарственную на $75 000?
Здравствуйте. Договор дарения должен подписываться обоими сторонами. В Вашей ситуации можно найти выход, но не тот о котором говорите. На платной основе Вам поможет любой адвокат сайта при обращении к нему в личных сообщениях или на электронную почту.
Да можете написать доверенность, вопрос почему заморозили деньги.
Добрый день.
Можно оформить договор дарения по доверенности через представителя.
Если деньги в аресте, тогда нужно снимать арест, обжаловать решение суда или исполнительную надпись нотариуса или же выполнить требования банка.
Доверенность можно оформить у нотариуса или в консульстве Украины в стране пребывания.