Евпатория, 29.02.2020, 12:07

Безпаспортная и заброшенная - история женщины, оставшейся бомжом в Крыму

Вопрос №17022133 из г. Симферополь
опубликован 29.02.2020, 12:07
Я проживала в Крыму, в 2010 году меня выписали без моего ведома. По факту я бомж. Паспорт выдавался на территории Крыма в 2005. Сдесь у меня отец пенсионер. Я заболела и лежала почти год. Болезнь ни кем незарегистрирована, нет полиса и денег. Фото за 45 лет просрочено. Почему я должна ехать в Украину через консульство в Ростове, если я на Украине никогда не жила,
Лучший ответ
Рекомендуется

В данном случае возможно решить вопрос в ином порядке без выезда за пределы Крыма. Обращайтесь в миграционный отдел об установления личности, и в судебном порядке устанавливайте факт проживания.

29.02.2020, 13:33

Здравствуйте! На украине вы жили, до 2014 года Крым был украиной.

Могу отвезти Вас в Ростов.

29.02.2020, 12:47

А паспорт Украины у вас?

01.03.2020, 10:49
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Паспорт Украины у меня, просрочено за 45 фото больше года.

01.03.2020, 12:58

Ну вам надо менять его на id карту.

01.03.2020, 14:01