Кто имеет право на вашу машину - история ошибочной покупки и право собственности

Машину за мои деньги купил другой человек купля продажи на него но машину оформлена на себя. Все документы на меня. Вопрос. Теперь тот человек хочет забрать мою машину. Может ли он это сделать.

Лучший ответ

Ольга, как так купля-продажа на него, а оформлена на вас? Все должно быть оформлено на одного человека. От этого будет зависеть кто собственник со всеми вытекающими правами.

Здравствуйте! Нужно видеть все документы, которые наделяют полномочиями на такие действия.