Ошибочно выписан штраф в Чебоксарах - что делать, если сумма не соответствует КОАП?
В Чебоксарах выписан протокол за остановку под знаком "Остановка запрещена" с суммой в 1500 руб. По незнанию суммы штрафа я подписал протокол. Согласно КОАП сумма штрафа должна быть 500 руб. Как поступить? Возможности прибыть в отделение полиции в Чебоксарах нет.
Лучший ответ
Добрый день, Дмитрий.
Обратитесь с жалобу в суд в Чебоксары направив письменную жалобу с просьбой отменить постановление.