Правосубъектность и юрисдикции - роль публичного права в определении статуса государства
Конституция РФ Раздел 2 «Заключительные и переходные положения», пункт 1 абзац «Одновременно прекращается действие Конституции (Основного Закона) Российской Федерации — России, принятой 12 апреля 1978 года, с последующими изменениями и дополнениями.»
Как вы это объясните?
Не играйтесь в юриста, мало посмотреть ролики на YouTube про граждан СССР и утверждать бредовые идеи.
Цель всей этой теории одна, продать сувенирные паспорта, якобы СССР. Скоро это кончится, организаторов отправят за решётку только не сувенирную, а настоящую по 159 УК РФ, а не УК СССР)
А большинство последователей в психбольницу.
Нет такого документа. И СССР почти 30 лет нет уже.
РФ тоже нет, где документ отражающий правосубъектность её?
Здравствуйте, Вы наверное насмотрелись роликов в ютубе на эту тему, где Вам неграмотные "якобы правоведы" промыли мозги.
Конституция РФ по Вашему не является таким документом.
Докажите мне, что Вы гражданин РФ.
Я Вам не буду ничего доказывать, если хотите верить в сказки "про белого бычка", то можете оставаться при своём ничем необоснованном мнении.
Закажите работу у юристов сайта они с удовольствием развенчают Ваш миф.
Декларация об образовании СССР от 1922 года. Международные акты о признании СССР.
Нет смысла с ними спорить. Мало получить диплом юриста, нужны знания. От того, где и как они получены складывается восприятие мироустройства и всего, что в нём. Как бы кто не спорил, а юридически СССР жив и это уже не для кого не секрет. Но тех, кто готов встать очень мало.
Как вы это объясните?
Вы Фашистских методов РФ придерживаетесь?
Здравствуйте Ольга
Скорей всего это должен быть какой то декрет совета народных комиссаров.
Все относительно. В любом государстве есть что покритиковать. Вопрос под каким углом смотреть.
Почему фашистских? Вера в бредовые идеи, один из синдромов шизофрении. Одни психи верят в плоскую землю, другие в НЛО, третьи в несуществующий строй.
Психически больные люди должны принудительно лечиться. Но уверяю вас, организаторы этого бреда используют бренд СССР, исключительно в корыстных целях. Их аудитория, неблагополучные люди со слабой психикой, которые испытывают ностальгию по прошлым временам. Это временная секта.
Вы находитесь на сайте профессиональных юристов, и спор с вами не имеет смысла.