Моя зарплата составляет 37000 руб. Могу ли я по закону просить не повышать алименты пока не выплачу полностью кредит?
Я разошелся с женой, все имущество было оставлено ей кроме автомобиля, за который я до 2014 года должен выплачивать кредит по 14000 руб. Так же я выплачиваю алименты в виде фиксированной суммы в 2300 руб. бывшей жене т.к. у неё инвалидность (хотя группа позволяет ей работать). Ребенку платил алименты 1/6 часть от зарплаты. Жена подала на повышение 1/4 части. Моя зарплата составляет 37000 руб. Могу ли я по закону просить не повышать алименты пока не выплачу полностью кредит?
Добрый день Сергей! В соответствии со ст.81 п.2. семейного кодекса да можете!
с Ув.Анна Дмитриевна т.8 921 308 58 77