Может ли банк предъявить мне взыскание долга и в какие сроки?
Мне от банка был предложен кредит, так как в этом банке была оформлена моя зарплатная карта. Я согласилась. Кредит оформлен сроком на 5 лет. Первые полгода я кредит оплачивала, а потом в связи с жизненными обстоятельствами пропустила несколько платежей и в итоге перестала платить вообще. С момента последнего платежа прошло более 3-х лет, но за это время банк не разу не объявился с претензиями. Может ли банк предъявить мне взыскание долга и в какие сроки?
Лучший ответ
Зависит так же и от сроков кредита,то есть срок можно исчислять и с даты окончания действия кредитного договора.
Спасибо за ответ!