Как составить письмо в управление образования о проведении коммерческих мероприятий в детских садах
Как правильно написать письмо в управление образования, для разрешения на проведения в детских садах на территории городского округа развлекательных мероприятий на коммерческой основе, вне образовательного процесса.
Лучший ответ
Обращение должно соответствовать требованиям ФЗ РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан".