Какие коды ОКВЭД и лицензия требуются для открытия ООО и проведения детских школьных олимпиад?
Хочу открыть ООО, для проведения детских школьных олимпиад и развлекательных детских мероприятий. Какие коды ОКВЭД мне для этого понадобятся и, нужна ли лицензия для проведения школьных олимпиад?
Основной вид деятельности 80.10.3 дополнительное образование детей.
Дополнительные: 74.84 проведение тематических конкурсов сочинений, фотографий, поделок среди детей школьного и дошкольного возраста, проведение школьных предметных олимпиад, оквэд 92 деятельность по организации отдыха и развлечений, культуры и спорта.
Лицензирование не нужно.
Надеюсь ответила на Ваш вопрос.
С уважением, юрисконсульт Степанова О.Ю.