Мне за москитную сетку выписали штраф почему? Если их выпускают.
Лидия, вы не указали москитная сетка была на оконном стекле дома или стекле вашего автомобиля?
Допустим, речь идет об автомобиле.
В соответствии с пунктом 7.3 Перечня неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств", запрещается эксплуатация автомобиля на котором, цирирую:
Установлены дополнительные предметы или нанесены покрытия, ограничивающие обзорность с места водителя.Примечание. На верхней части ветрового стекла автомобилей и автобусов могут прикрепляться прозрачные цветные пленки. Разрешается применять тонированные стекла (кроме зеркальных), светопропускание которых соответствует ГОСТу 5727-88. Допускается применять шторки на окнах туристских автобусов, а также жалюзи и шторки на задних стеклах легковых автомобилей при наличии с обеих сторон наружных зеркал заднего вида.
Если хотите использовать шторку, то используйте ее для на задних стеклах легкового автомобиля.
С я откуда могу знать почему выписали.
Здравствуйте Лидия.
Читайте текст по штрафу. А потом нужно решашь, как обжаловать этот штраф.