Натариус взял 4000 рублей за оформление доверенности на получение пенсии для старшей матери - законно ли это?
Маме 92 года, попросил натариуса оформить доверенность на получения маминой пенсии с выездом на дом (100 метров) Взяли 4000 рублей. Законно ли это?
Лучший ответ
Александр Иванович,
Вы можете позвонить в нотариальную палату Челябинской области и уточнить стоимость.
Адрес: ул. Красноармейская, 112, Челябинск, Челябинская обл., 454091
Телефон: 8 (351) 778-67-80