Тайное наследство - Как восстановить документы на дом, принадлежащий моей матери?
В девяностые года мой отец продал дом но документы не оформлял. В 2003 году умер тот человек 10 лет назад попросил маму оформить довереность так как она была наследницей и переделал документы на маму. Год назад нашел ее снова и попросил написать давереность снова. 5 дней назад выяснилось что на маме долг за газ хотя она в этом доме не была 15 лет. получается этот дом на маме. Скажите как можно востановить документы на дом если мама владелица дома?
Решение подобных вопросов невозможно в рамках сайта заочно. Так как требуется изучение документов и уточнение обстоятельств. Обращайтесь к адвокату/юристу очно
Всего доброго.