Пришло письмо из Росгосстраха. Сумма не удержанного налога составила 2340. Что это значит? И как платить если нет никаких данных?
Пришло письмо из росгостраха. Сумма не удержаного налога составила 2340. Что это значит? И как платить если нет никаких данных?
Лучший ответ
Это значит, что вы получили какую-то страховую выплату, с которой необходимо удержать и заплатить налог. А данные узнавайте в страховой компании.