Гараж принадлежит мне по договору дарения, может ли муж его продать без моего согласия?
Лучший ответ
Добрый день, Татьяна. Ваш супруг не может без Вашего разрешения продать Ваше имущество - гараж, поскольку имущество полученное по безвозмездной сделке (дарение, приватизация, наследство) не является совместно нажитым имуществом супругов.
Спасибо за объяснение!