Узаконенные права супруга на продажу гаража, зарегистрированного только на имя мужа

Мой муж хочет без моего согласия продать гараж. Гараж зарегистрирован на его имя. Может ли он осуществить подажу без моего согласия. Если он не может это сделать, то что надо педпринять мне чтобы этого не произошло?
Лучший ответ

Если вы в браке, то без вашего нотариально заверенного согласия он не сможет его продать.

Если брак ратсоргеут, то сможет. Чтобы этого не произошло, обращайтесь в суд с иском разделе имущества и просите суд наложить запрет на совершение рег. действий.

Спасибо за ответ!