Онега, 29.02.2020, 22:56

Здравствуйте! Если в расследовании была допущена некомпетентность, является ли это основанием для возобновления расследования?

Вопрос №17024362 из г. Онега
опубликован 29.02.2020, 22:56
В самом вопросе суть...
Лучший ответ
Рекомендуется

Заинтересованное лицо, чьи права нарушены вправе подать жалобу на действия/бездействия должностного лица.

Пишите жалобу, её рассмотрят и примут решение.

29.02.2020, 23:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Что в вашем понятии "некомпетентность"?

29.02.2020, 23:03
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Добрый вечер. Если среднедушевой доход Вашей семьи не будет превышать размера прожиточного минимума, установленного в Вашем регионе, то Вы получите пособие на ребёнка за весь 2020 год, а в 2021 году получите до достижения ребёнком 8 лет. Так как в соответсвии с Указом Президента № 199 от 20.03.2020 года «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей» ежемесячная выплата устанавливается на детей в возрасте от 3 до 7 лет включительно.

21.04.2020, 02:37

"Суть вопроса в самом вопросе!" - КонГениально!..., как говорил Остап Сулейман Берта Мария Бендер Бей...

14.09.2020, 08:00

Нет никакого вопроса в Вашем вопросе.

14.09.2020, 09:17

На сайте сам вопрос я задала! Но было предложено еще раз написать СУТЬ вопроса?! писать 2 раза одно и тоже?! мы не поняли друг друга.. к сожалению!

16.09.2020, 11:16

К сожалению, мы не видели никакой сути. Может быть, Вы что-то ранее и писали, оно либо не сохранилось, либо по какой-то другой причине мы этого не видим. Просто задайте вопрос заново в виде уточнения либо как новый вопрос.

16.09.2020, 11:19